...

Летняя практика в компании Halliburton для студентов БВШН

Общество Материалы 8 мая 2015 12:07 (UTC +04:00)
В Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) представители компании Halliburton провели первый отборочный этап среди студентов 2-го и 3-го курса специальностей «Инженер по нефти и газу» и «Инженер-химик» для прохождения ими оплачиваемой летней практики в компании Halliburton.
Летняя практика в компании Halliburton для студентов БВШН

В Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) представители компании Halliburton провели первый отборочный этап среди студентов 2-го и 3-го курса специальностей "Инженер по нефти и газу" и "Инженер-химик" для прохождения ими оплачиваемой летней практики в компании Halliburton.

Открывая мероприятие вступительной речью, ректор БВШН Эльмар Гасымов поприветствовал представителей компании Halliburton и выразил удовлетворение созданными условиями в компании для студентов Высшей Школы. Он отметил, что сочетая теорию и практику, студенты должны воспользоваться созданными для них возможностями, чтобы сформироваться в качестве высококвалифицированных кадров будущего. Высшая Школа всегда тесно сотрудничает с действующими в Азербайджане транснациональными компаниями с целью обеспечить своим будущим выпускникам карьерные успехи. Э.Гасымов выразил благодарность представителям компании Halliburton за такое сотрудничество и призвал студентов активно участвовать в подобных мероприятиях.

Представители компании Halliburton выступили с презентацией и подробно проинформировали студентов о предстоящей летней практике. В презентации также было подробно сообщено об условиях, правилах заполнения заявок для прохождения оплачиваемой практики и о трудовых возможностях в компании. В завершении представители компании ответили на многочисленные вопросы студентов.

Тэги:
Лента

Лента новостей