...

В Баку сгорел пешеходный переход и автомобиль (ФОТО)

Общество Материалы 7 августа 2015 14:40 (UTC +04:00)
Из-за дорожно-транспортного движения сегодня ночью в наземном пешеходном переходе в Наримановском районе Баку произошел пожар, сообщили в пятницу в пресс-службе ОАО «Азерйолсервис»
В Баку сгорел пешеходный переход и автомобиль (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Из-за дорожно-транспортного происшествия сегодня ночью в наземном пешеходном переходе в Наримановском районе Баку произошел пожар, сообщили в пятницу в пресс-службе ОАО "Азерйолсервис", распространенном в пятницу.

Водитель, пытаясь проехать с главной дороги на боковую в направлении проспекта Ататюрка, потерял управление и сначала ударил автомобиль о бордюры на развилке, затем - об автобусную остановку перед наземным пешеходным переходом и об фонарный столб. В результате удара автомобиль начал гореть. Пожар сразу же перекинулся на пешеходный переход. Приехавшие на место происшествия сотрудники МЧС локализовали огонь.

Во время несчастного случая сгорела облицовка части пешеходного перехода, крыша и металлические конструкции, часть одного из эскалаторов на входе, а также сломались и пришли в непригодное состояние бордюры и мраморные ступени лестницы перехода.

(Текст: Кямаля Сеидова.)

Тэги:
Лента

Лента новостей