...

АМИ Trend выходит на рынок новостей Турции

Общество Материалы 10 сентября 2015 09:00 (UTC +04:00)
Информационное агентство Trend в рамках реализации стратегии выхода на зарубежные рынки представляет новостной сайт на турецком языке - tr.trend.az
АМИ Trend выходит на рынок новостей Турции

БАКУ /Trend/ - Информационное агентство Trend в рамках реализации стратегии выхода на зарубежные рынки представляет новостной сайт на турецком языке - tr.trend.az.

Учитывая значительное увеличение числа материалов регионального характера от официальных лиц, ведущих экспертов, глав крупных бизнес-структур Турции, а также широкую сеть представительств Trend за рубежом и связанную с ней возможность получения эксклюзивных новостей о Турции от ведущих международных экспертов, исследовательских институтов и организаций, расположенных, в том числе в США и Европе, было принято решение о начале выпуска новостей на турецком языке.

Во внимание также был принят большой интерес к новостям агентства по Турции в социальных сетях, где Trend вышел на первые позиции по оперативности освещения событий в регионе.

С новостями агентства на турецком языке также можно ознакомиться в социальной сети Twitter: @trend_tr и Facebook: www.facebook.com/tr.trend.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей