...

Сдано в эксплуатацию новое здание Гейчайской районной организации Партии "Ени Азербайджан"

Общество Материалы 7 октября 2015 18:56 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев шестого октября принял участие в открытии нового административного здания Гейчайской районной организации Партии "Ени Азербайджан"
Сдано в эксплуатацию новое здание Гейчайской районной организации Партии "Ени Азербайджан"

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев шестого октября принял участие в открытии нового административного здания Гейчайской районной организации Партии "Ени Азербайджан".

Глава государства разрезал ленту в знак открытия здания.

Партии "Ени Азербайджан" принадлежит особая роль в сегодняшнем динамичном развитии страны, приумножении международного авторитета республики, прогрессе, достигнутом во всех сферах. Она вносит очень значимый вклад в прогресс страны, построение государственности на прочных основах. Расширение рядов партии, деятельность которой вступила в качественно новый этап, обусловлено уважением и доверием к этой политической структуре в обществе. В деятельности во имя общих целей и идей трудно переоценить роль районных организаций партии.

Президент Азербайджана ознакомился с условиями, созданными в двухэтажном здании.

В фойе установлен бюст общенационального лидера Гейдара Алиева. Создан стенд с фотоснимками основателя Партии "Ени Азербайджан" великого лидера Гейдара Алиева и председателя партии, главы государства Ильхама Алиева, сделанными на различных мероприятиях, связанных с деятельностью этой политической структуры. Здесь также представлены фото, снятые в ходе поездок главы государства в район.

В здании имеются актовый зал, электронная библиотека, кабинеты для Женского совета и Молодежного объединения районной организации Партии "Ени Азербайджан". В конференц-зале на 120 мест можно проводить мероприятия, связанные с деятельностью организации, а также важными общественно-политическими событиями в жизни района.

Было отмечено, что Гейчайская районная организация Партии "Ени Азербайджан" объединяет 7663 члена, из которых 4378 - женщины, 3006 - представители молодежи. Они вносят существенный вклад в общественно-политическую, социально-экономическую жизнь района, принимают активное участие в проводимой созидательной работе и благоустройстве.

Тэги:
Лента

Лента новостей