...

Автомобильный тур по миру, в котором представлен Азербайджан, достиг Мьянмы

Общество Материалы 8 октября 2015 15:20 (UTC +04:00)
Группа автомобилистов-любителей из разных стран в рамках кругосветной автомобильной экспедиции «Мир наш» достигла Мьянмы. В экспедиции, состоящей из 13 участников, также при поддержке Автомобильной федерации Азербайджана представлен азербайджанский клуб “Offroad”
Автомобильный тур по миру, в котором представлен Азербайджан, достиг Мьянмы

БАКУ /Trend/ - Группа автомобилистов-любителей из разных стран в рамках кругосветной автомобильной экспедиции "Мир наш" достигла Мьянмы. В экспедиции, состоящей из 13 участников, также при поддержке Автомобильной федерации Азербайджана представлен азербайджанский клуб "Offroad".

Напомним, что до недавних пор Мьянма была закрыта для туристов, путешествующих на личных автомобилях. Члены экспедиции, возглавляемой русским автомобилистом Алексеем Камерзановым, стали первыми туристами, приехавшими в эту страну после снятия запрета.

Напомним, что экспедиция под названием "Мир наш" стартовала в июне 2015 года. Члены экспедиции запланировали посетить в общей сложности 50 стран на пяти континентах. На втором этапе экспедиции, начавшемся в октябре, участники намерены побывать в Индии, Пакистане, Иране и Азербайджане.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей