...

AtaTravel приглашает на шоппинг-фестиваль в Дубай

Общество Материалы 25 декабря 2015 16:24 (UTC +04:00)
ООО AtaTravel предлагает воспользоваться специальным предложением и побывать на «Дубай шоппинг-фестиваль - 2016» с 1 января по 1 февраля.
AtaTravel приглашает на шоппинг-фестиваль в Дубай

ООО AtaTravel предлагает воспользоваться специальным предложением и побывать на "Дубай шоппинг-фестиваль - 2016" с 1 января по 1 февраля.

Как говорится в сообщении ОАО AtaHolding, распространенном в пятницу, желающие воспользоваться предлагаемым AtaTravel туром смогут окунуться в атмосферу мировых торговых марок и брендов, и совершить выгодные покупки.

В стоимость тура входит авиаперелет Баку-Дубай-Баку авиакомпанией FlyDubay, трансфер, размещение в номере BDL с завтраком в трехзвездочном отеле Dream Palace, в четырехзвездочном отеле First Central Hotel Suites и в пятизвездочном отеле Grand Midwest Express Hotel Deluxe.

Генеральный директор AtaTravel Вусал Алиев отметил: "Шоппинг- фестиваль в Дубае - это не просто торговый фестиваль с тысячами брендов. Вас ждут скидки на товары более чем 6000 компаний, море ярких впечатлений и развлечений - конкурсы, концерты, мюзиклы, шоу, спортивные мероприятия, показы моды".

Фестиваль традиционно проходит в одно и то же время, в этот период погода в крупнейшем городе ОАЭ наиболее мягкая и комфортная. Фестиваль шоппинга впервые прошел в Дубае в 1996 году. За время существования фестиваля город в период месяца скидок посетило более 35 миллионов человек. И это неудивительно, ведь цены на некоторые товары в это время падают на целых 75%! Помимо традиционных промышленных товаров, на шоппинг-фестивале в Дубае всегда можно увидеть новинки ведущих мировых автопроизводителей, коллекционные предметы интерьера ручной работы, изысканные ювелирные украшения.

Во время фестиваля в городе проводятся интересные концерты и представления, и прямо на улицах Дубая можно встретить звезд шоу-бизнеса и спорта. Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО AtaTravel по телефону (994 12) 493-05-01.

Туристическое агентство ООО "АтаТравел" учреждено в 2011 году и является одной из дочерних компанией ОАО "АтаХолдинг". Туристическое агентство "АтаТравел" представляет многочисленные услуги по посещению любой точки мира. Компания оказывает услуги своим клиентам по предварительному бронированию отелей, трансферов, авиабилетов и туров, страхованию, получению виз, услуги VIP-залов, аренде автомобилей, оздоровительного туризма и различным видам отдыха.

Тэги:
Лента

Лента новостей