...

Центр бизнес-инкубации Youth Inc. объявляет набор стартапов

Общество Материалы 27 января 2016 13:02 (UTC +04:00)
Центр бизнес-инкубации Youth Inc. объявляет набор молодых стартаперов, желающих начать свой бизнес и развивающих в настоящее время стартап.
Центр бизнес-инкубации Youth Inc. объявляет набор стартапов

Центр бизнес-инкубации Youth Inc. объявляет набор молодых стартаперов, желающих начать свой бизнес и развивающих в настоящее время стартап. Молодые стартаперы могут стать резидентами бизнес-инкубатора и получить шанс воспользоваться рядом возможностей и услуг, предлагаемых инкубатором.

Центр бизнес-инкубации Youth Inc. создан в рамках программы "Youth Inc.", совместно осуществляемой со стороны ОО "Дебаты в гражданском обществе" (DVC), Министерства молодежи и спорта Азербайджана и компании Coca-Cola. Youth Inc., являющийся первым независимым инкубатором открытого типа в Азербайджане и рассчитанный на работу 20 молодых бизнесменов, предлагает в центре города бесплатное офисное помещение, соответствующие технические и офисные принадлежности и выход в интернет.

Наряду с рабочей атмосферой и инфраструктурой, входящих в пакет поддержки молодежной базы, резидентам Youth Inc. будет оказана экспертная поддержка в таких сферах как маркетинг, продажи, финансы, инвестиции и т.д., они также смогут воспользоваться программой обучения, возможностью выхода на бизнес-сети и инвесторов, а также другими услугами.

Для того, чтобы стать резидентом Центра бизнес-инкубации Youth Inc. кандидаты-стартаперы должны заполнить форму заявки, размещенную по ссылке www.youthinc.az/az/incubator-apply. Заявки будут оцениваться экспертами 25 числа каждого месяца, и наиболее перспективные бизнес идеи и стартапы получат приглашение на первичное интервью. Отметим, что по направлению стартапов нет никаких ограничений. Заявки открыты лишь для молодых предпринимателей от 18 до 29 лет.

Один из участников программы Youth Inc., соучредителей компании gotrip.az Вугар Джафарзаде отметил, что около 2 лет их команда знакома с программой Youth Inc. Они являлись участниками различных тренингов данной программы, также знакомы с условиями, созданными в недавно открытом Центре бизнес-инкубации Youth Inc. Они верят, что Центр станет местом реализации успешных бизнес-идей и будет способствовать развитию молодежного предпринимательства. В. Джафарзаде призвал молодых людей, верящих в себя и готовыми стать предпринимателями, обратиться в Центр бизнес-инкубаций youth Inc.

Напомним, что Центр бизнес-инкубации Youth Inc., поддерживая развитие молодежного предпринимательства в Азербайджане, предложит ряд возможностей для развития бизнеса и будет основной платформой для реализации идей. Более подробную информацию о молодежной предпринимательской программе "Youth Inc." можно получить на сайте www.youthinc.az.

Программа "Youth Inc.", успешно осуществляемая в Азербайджане с января 2013 года, действует на основе меморандума, подписанного между Coca-Cola, Министерством молодежи и спорта и DVC. Одной из основных задач Coca-Cola является обеспечение возможностью полной реализации потенциала молодежного предпринимательства в Азербайджане. За годы активной деятельности "Youth Inc." выпускники данной программы реализовали 8 различных бизнес-проектов, около 5 тыс. молодых людей приняли участие в семинарах, представители программы провели презентации на трех международных форумах. Программа "Youth Inc." является одной из успешных программ, осуществляемая в рамках государственной программы "Азербайджанская молодежь в 2011-2015 гг." в направлении поддержки молодежного предпринимательства в стране.

Компания Coca-Cola - крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции - предлагает потребителям 500 брендов газированных и негазированных напитков. Бренд Coca-Cola, являющейся одним из самых дорогих и завоевавших признание во всем мире, входит в общий портфель компании, насчитывающей в 20 брендов, стоимость которых составляет более миллиарда долларов. Речь идет о таких напитках, как Diet Coke, Fanta, Sprite, Coca-Cola Zero, vitaminwater, POWERADE, Minute Maid, Simply, Georgia, Dasani, FUZE TEA and Del Valle. Во всем мире Coca-Cola - поставщик № 1 газированных напитков, соков, нектаров, а также готового к употреблению кофе. Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире потребители в свыше чем 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков компании. В целях обеспечения устойчивых партнерских отношений в регионах, где работает компания Coca-Cola, она выдвигает инициативы, направленные на защиту окружающей среды, сохранение природных ресурсов, развитие и продвижение здорового образа жизни, заботу о безопасности своих сотрудников и партнеров, а также экономическое развитие этих регионов. Вместе с нашими партнерами-боттлерами, мы входим в ТОП-10 частных компаний, где работают более 700 000 сотрудников. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.coca-colacompany.com, раздел Coca-Cola Journey, следите за нами в Twitter на twitter.com/CocaColaCo или посетите наш блог, Coca-Cola Unbottled, на www.coca-colablog.com или найдите нас в LinkedIn www.linkedin.com/company/the-coca-cola-company.

DVC функционирует с 1998 года и охватывает 33 тыс. членов в 45 районах Азербайджана. DVC является автором программы поддержки молодых предпринимателей и бизнес-инкубации "Youth Inc". В рамках развития программы организация стала полноправным членом АmCham (Американо-азербайджанская торговая палата), JEUNE (Европейская ассоциация молодых предпринимателей) и NBIA (Ассоциация национальных бизнес-инкубаторов).

Тэги:
Лента

Лента новостей