...

Суд не удовлетворил апелляцию спортсмена, избившего охранника на бакинской АЗС

Общество Материалы 28 января 2016 16:38 (UTC +04:00)
Бакинский апелляционный суд в четверг рассмотрел апелляционную жалобу Исы Азизова, избившего охранника на автозаправочной станции «Азепетрол» на территории Насиминского района Баку
Суд не удовлетворил апелляцию спортсмена, избившего охранника на бакинской АЗС

БАКУ /Trend/ - Бакинский апелляционный суд в четверг рассмотрел апелляционную жалобу Исы Азизова, избившего охранника на автозаправочной станции "Азепетрол" на территории Насиминского района Баку.

На заседании под председательством судьи Амира Байрамова было установлено, что это не первая судимость Азизова. Ранее он был осужден на три с половиной года за разбой.

Суд не удовлетворил жалобу Азизова и оставил в силе решение суда первой инстанции.

25 января, примерно в 04:00 на автозаправочной станции, расположенной на Тбилисском проспекте Баку, между водителем автомобиля, прибывшего на заправку, его пассажиром и охранником заправки Садигом Багировым произошел спор. Водитель и пассажир автомобиля избили охранника и скрылись с места происшествия.

В результате проведенных сотрудниками Управления полиции Насиминского района оперативно-розыскных мероприятий жители города Баку Махир Искендеров и Иса Азизов были задержаны по подозрению в совершении правонарушения, в их отношении была избрана мера пресечения в виде административного ареста на 30 суток. Подозреваемые лица подали апелляционную жалобу на решение суда. Оба являются спортсменами.

Отметим, что Азизов является сыном владельца базара на 8-м километре Надира Азизова.

(Автор: Самир Али. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей