...

Завтра в Азербайджане ожидается до 15 градусов тепла

Общество Материалы 1 февраля 2016 13:42 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, к вечеру местами дождь
Завтра в Азербайджане ожидается до 15 градусов тепла

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, к вечеру местами дождь, говорится в распространенном в понедельник сообщении Национального департамента гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Утром местами ожидается слабый туман, в течение дня - усиливающийся северо-западный ветер.

Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 4-7, днем - 8-13 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем - 10-12 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 762 мм ртутного столба до 770 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 80-90, днем - 60-70 процентов.

Во вторник ночью и утром в районах Азербайджана возможны туман и морось. В течение дня местами ожидается дождь, в горных и предгорных районах - мокрый снег и снег. Ветер западный, местами порывистый.

Температура воздуха ночью - от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем - 10-15 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, в высокогорной местности - 3-8 градусов мороза, днем - 2-6 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей