...

Кабриолет Rolls-Royce Dawn завоевал премию «Дизайн Года» (ФОТО)

Общество Материалы 17 мая 2016 18:57 (UTC +04:00)
Rolls-Royce Dawn удостоен премии «Дизайн года 2016» по версии журнала Robb Report всего несколько недель после того, как новый кабриолет получил глобальное признание в рамках своего международного дебюта в Кейптауне, ЮАР
Кабриолет Rolls-Royce Dawn завоевал премию «Дизайн Года» (ФОТО)

Rolls-Royce Dawn удостоен премии "Дизайн года 2016" по версии журнала Robb Report всего несколько недель после того, как новый кабриолет получил глобальное признание в рамках своего международного дебюта в Кейптауне, ЮАР.

Самый бескомпромиссный в мире автомобиль с открытым верхом, Rolls-Royce Dawn воплощает собой истинный кабриолет класса супер-люкс, уже завоевав признание наиболее уважаемых международных экспертов.

Четвертая ярчайшая модель в семействе Rolls-Royce Motor Cars, Dawn оснащается мощным и при этом тихим 6,6-литровым двигателем V12 и имеет складную крышу из многослойной ткани, благодаря которой автомобиль является самым бесшумным кабриолетом в мире. Исполняя желания более молодых клиентов, Dawn отличается стремительным и напористым дизайном - элегантным и изысканным вне времени - и обращается к наиболее широкой аудитории, чем какой-либо другой Rolls-Royce.

Журнал Robb Report является всемирно известным изданием категории "люкс". Первый британский номер издания в печатной и онлайн версиях дебютировал материалом, посвященным премии "Автомобили года".

Эрин Бейкер, автомобильный редактор журнала и судья премии "Автомобили года по версии Robb Report", сказал: "Нашей наградой мы отмечаем появившиеся в течение последних 12 месяцев автомобили, дизайн которых ошеломляет - как внутри, так и снаружи. Марка Rolls-Royce торжествует с появлением нового воплощения автомобильного дизайна вне времени - на этот раз в кабриолет Dawn".

Гарри Меткалф, судья премии "Автомобили года по версии Robb Report", добавил: "Этот автомобиль - воплощение элегантности. Шедевр дизайна от Rolls-Royce".

Торстен Мюллер-Отвос, председатель правления Rolls-Royce Motor Cars, отметил: "Стиль Dawn чувственный и при этом современный, и это наиболее креативное воплощение роскоши от Rolls-Royce. Стремительный и мощный дизайн модели обращен к более молодой аудитории ценителей автомобилей. Быть признанным таким истинным гуру роскоши, как журнал Robb Report - это большая победа и честь для всей команды, задействованной в создании стиля и проектировании блистательной модели".

Тэги:
Лента

Лента новостей