...

Серебряная медаль это подарок нашему тренеру - азербайджанские батутистки

Общество Материалы 19 февраля 2017 16:07 (UTC +04:00)
Серебряная медаль это подарок нашему тренеру, сказали в воскресенье журналистам азербайджанские батутистки Светлана Макштарева и Вероника Земляная
Серебряная медаль это подарок нашему тренеру - азербайджанские батутистки

БАКУ /Trend/ - Серебряная медаль это подарок нашему тренеру, сказали в воскресенье журналистам азербайджанские батутистки Светлана Макштарева и Вероника Земляная.

"Надеялись на медали, но не думали, что покажем такой высокий результат. Когда вышли результаты, ощутили смешанные чувства - и слезы пошли и радость. Вчера выступили не очень успешно, но спасибо тренеру, поддержал нас. Сегодня он больше нас волновался, как нам кажется. Наша медаль это подарок нашему тренеру", - сказали батутистки

Гимнастки отметили, что не будут расслабляться после достигнутого.

"У нас ровно через месяц будет турнир в Голландии, так что мы не собираемся расслабляться. Позволит себе максимум несколько дней отдыха, после чего продолжим тренировки", - сказали гимнастки.

Сегодня в Баку в Национальной арене гимнастики стартовал второй соревновательный день Кубка мира FIG по прыжкам на батуте и тамблингу.

В продолжении дня пройдут финалы среди мужчин и женщин в индивидуальных выступлениях на батуте. В финале среди мужчин за медаль поборется Илья Гришунин.

В Кубке мира принимают участие 85 гимнастов, представляющих 15 стран. (Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей