...

Азербайджанский футбольный клуб "Габала" в гостях выиграл польскую "Ягеллонию" (ВИДЕО)

Общество Материалы 21 июля 2017 00:21 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В рамках игр II квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА в четверг прошел матч между азербайджанским футбольным клубом "Габала" и польской "Ягеллонией".

Матч завершился победой "Габалы" со счетом 0:2. Первый гол матча забил Ильгар Гурбанов на 18-й минуте, а второй Озобич на 89-й минуте матча. Таким образом, азербайджанский клуб прошел в III квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА.

Отметим, что первый матч, который состоялся 13 июня в Баку, закончился со счетом - 1:1.