...

В Баку завтра будет дождливо

Общество Материалы 26 сентября 2017 13:30 (UTC +04:00)
В среду в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать облачная погода, в течение дня временами ожидается дождь, местами сильный, с грозами
В Баку завтра будет дождливо

БАКУ /Trend/ - В среду в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать облачная погода, в течение дня временами ожидается дождь, местами сильный, с грозами, сообщили Trend во вторник в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Северо-западный ветер временами будет усиливаться.

Температура воздуха на Абшероне составит ночью 16-18, днем - 19-22, в Баку ночью - 16-18, днем - 20-22 градуса тепла.

Атмосферное давление составит 764 мм ртутного столба. Относительная влажность - 80-90 процентов.

27-28 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается нестабильная погода, временами возможны дожди, местами ливневого характера. Северо-западный ветер временами будет усиливаться, температура воздуха понизится на 5-7 градусов.

В районах Азербайджана прогнозируются грозовые дожди, в отдельных местах ливневые, усиливающийся местами западный ветер.

Температура воздуха составит ночью 13-17, днем - 21-26, в горах ночью - 6-11, днем - 12-17 градусов тепла.

С 27 сентября и до конца месяца на территории страны ожидаются дожди, временами проливные, с грозами, местами возможен град. В высокогорной местности прогнозируется мокрый снег с переходом в снег. Западный ветер местами будет усиливаться. В реках может подняться уровень воды, на некоторых горных реках возможны сели.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей