...

Необходимо создать телеканал, доносящий до мира правду об Азербайджане – Совет печати

Общество Материалы 22 ноября 2017 19:01 (UTC +04:00)
Необходимо создать телеканал, который будет отдавать предпочтение информации и новостям для интенсивного донесения до мира правды об Азербайджане
Необходимо создать телеканал, доносящий до мира правду об Азербайджане – Совет печати

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская армия самая сильная в регионе, но реальность в том, что Азербайджан встретит давление международных сил, когда будет освобождать свои земли. Поэтому в стране необходимо создать телеканал, который будет отдавать предпочтение информации и новостям для интенсивного донесения до мира правды об Азербайджане.

Об этом в ходе обсуждения в парламенте государственного бюджета на 2018 год сказал в среду председатель Совета печати, депутат Афлатун Амашов.

По его словам, Азербайджан должен уделять внимание информационной войне, если онлайн-медиа будет выделен один миллион манатов, то минимум через месяц будет ощутимый результат. «В Азербайджане, как в стране, находящейся в состоянии войны, должны быть значительно увеличены средства, выделяемые информационной сфере», - сказал Амашов.

Афлатун Амашов также предложил выделить средства на ремонт здания театра в Тбилиси, носящего имя великого лидера Гейдара Алиева.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей