...

В трех районах Азербайджана за минувшеи сутки выпало более 20 см снега

Общество Материалы 23 ноября 2017 15:04 (UTC +04:00)
В Гахском, Губинском и Гусарском районах Азербайджана за сутки выпало более 20 сантиметров снега
В трех районах Азербайджана за минувшеи сутки выпало более 20 см снега

БАКУ /Trend/ - В Гахском, Губинском и Гусарском районах Азербайджана за сутки выпало более 20 сантиметров снега, сообщили Trend в четверг в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

В сообщении отмечается, что с полудня 22 ноября и до утра 23 ноября на территории страны сохранялась нестабильная погода, временами шли дожди. Местами осадки приняли интенсивный ливневый характер, в горных и предгорных районах выпал снег. Преобладал северо-западный ветер с усилением в Баку и на Абшеронском полуострове и в некоторых районах.

Количество выпавших осадков в Баку и на Абшеронском полуострове, Забрате, Бине, Монтина - 1 мм, в Лянкяран-Астаринской зоне - 1-42, на Большом Кавказе - 2-25, на Малом Кавказе - 6-9, в районах Центрального Арана - 1-9, в Нахчыванской АР - 1-4, в Газах-Гянджинской зоне - 1-3 мм.

Высота снежного покрова в Сарыбаше, Хыналыге составила 22 см, Шахдаге - 21, Гусаре - 6, Гядабее - 5, в Башдашагыле и Алтыагадже - 4, в Дашкесане и Кишчае (Шеки) - 2, Губе - 1 см.

Тэги:
Лента

Лента новостей