...

После матча «Карабах» - «Челси» было перевезено более 30 тыс. пассажиров - Бактрансагентство

Общество Материалы 23 ноября 2017 15:54 (UTC +04:00)
В день футбольного матча «Карабах» - «Челси», проведенного в Баку в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, Бакинское транспортное агентство в полное мере выполнило мероприятия по перевозке пассажиров
После матча «Карабах» - «Челси» было перевезено более 30 тыс. пассажиров - Бактрансагентство

БАКУ /Trend/ - В день футбольного матча «Карабах» - «Челси», проведенного в Баку в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, Бакинское транспортное агентство в полное мере выполнило мероприятия по перевозке пассажиров.

Как сообщил Trend в четверг завотделом Бактрансагентства по общественным связям и просвещению Маис Агаев, от Бакинского олимпийского стадиона в определенных направлениях (станции метро «Гара Гараев», «28 мая» и «20 января») экспресс-автобусами было перевезено 30 010 пассажиров.

«К перевозке было привлечено 442 пассажирских автобуса. Наряду с этим с 21:30 по 00:00 от центра транспортного обмена «Кероглу» по маршрутной линии №31 было перевезено более 10 000 пассажиров», - сказал Агаев.

По его словам, Бактрансагентство выражает признательность министерству внутренних дел, а также юридическим и физическим лицам, занимающимся регулярными пассажироперевозками, за поддержку в осуществлении перевозок пассажиров.

«В то же время мы благодарны болельщикам за проявленное ими терпение и понимание. А представляющему нашу страну в Лиге чемпионов УЕФА футбольному клубу «Карабах мы желаем в дальнейшем ярких побед», - сказал представитель агентства.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей