...

В Baku Media Center состоялось мероприятие «День Итальянского дизайна» (ФОТО)

Общество Материалы 2 марта 2018 14:19 (UTC +04:00)
В Baku Media Center состоялось мероприятие «День Итальянского дизайна»
В Baku Media Center состоялось мероприятие «День Итальянского дизайна» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Baku Media Center состоялось мероприятие «День Итальянского дизайна». Мероприятие было организовано совместно с посольством Италии в Азербайджане и Итальянским торговым агентством.

Как говорится в сообщении центра, распространенном в пятницу, в мероприятии приняли участие посол Италии в Азербайджане Аугусто Массари, представители дипломатического корпуса, руководители компаний итальянских и азербайджанских брендов и другие гости.

Мероприятие было посвящено продвижению ведущих итальянских технологий в стране, и налаживанию сотрудничества между Италией и Азербайджаном в различных секторах.

Программа однодневного мероприятия состояла из трех частей. В первой части во время конференций и круглых столов участники мероприятия - дизайнеры, предприниматели и другие заинтересованные стороны, обсудили вопросы дизайна и архитектуры.

В выставочном сегменте мероприятия были продемонстрированы итальянские бренды и местные продукты. Эта часть мероприятия сопровождалась показом нескольких отмеченных наградами архитектурных проектов, представленных на фотостендах.

В заключительной части мероприятия под звуки итальянской музыки гостям были предложены блюда национальной кухни и вина этой страны.

Отметим, что Baku Media Center - ведущая и инновационная медиакомпания, выпускающая аудиовизуальные продукты в Азербайджане. Центр имеет большой опыт организации местных и международных мероприятий. Компания выпустила множество аудио-видеоматериалов с использованием самых современных технологий по заказу как государственных, так и других частных организаций. Центр сотрудничал с известными вещательными компаниями с целью реализации масштабных международных соревнований, спортивных первенств в стране, создал фотолетопись достопримечательностей Азербайджана, а также организовал различные мероприятия и выставки.

Недавние фильмы Baku Media Center: «Цель - Баку. Как Гитлер проиграл битву за нефть», «Миссия Долголетия» и фильм «Под одним солнцем», посвященный Году мультикультурализма и другие.

Более подробную информацию о Центре можно найти на официальном сайте компании www.bakumediacenter.az, Facebook, Youtube, LinkedIn, İnstagram и Twitter

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей