...

SOCAR-KBR примет на работу выпускников БВШН (ФОТО)

Общество Материалы 22 мая 2018 12:55 (UTC +04:00)
В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) прошла встреча с представителями совместного предприятия SOCAR-KBR
SOCAR-KBR примет на работу выпускников БВШН (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) прошла встреча с представителями совместного предприятия SOCAR-KBR, сообщает вуз во вторник.

В ней приняли участие ректор БВШН Эльмар Гасымов, заместитель генерального менеджера СП Назим Гасымов, операционный менеджер компании Дэвид Клоутинг, менеджер по работе с персоналом SOCAR-KBR Саида Гурбанова, студенты пятого курса и сотрудники вуза.

Открывая встречу, ректор Высшей школы Эльмар Гасымов высоко оценил интерес, который SOCAR-KBR проявляет к работе со студентами БВШН, и выразил благодарность руководству компании за сотрудничество. Отметив, что удовлетворен развитием партнерских связей вуза и SOCAR-KBR, ректор остановился на перспективах дальнейшего расширения и поднятия на новый уровень двустороннего сотрудничества на основе переговоров, которые ведутся в настоящее время между компанией и БВШН.

Заместитель генерального менеджера SOCAR-KBR Назим Гасымов выступил с краткой информацией о компании и возможностях, которые она предоставляет молодым сотрудникам. Затем операционный менеджер компании Дэвид Клоутинг подробно рассказал о деятельности совместного предприятия, учрежденного SOCAR и KBR в 2015 году, его целях и сферах деятельности, проектах, уже успешно осуществленных или намеченных для реализации. Он также остановился на планах по организации специализированных тренингов в различных областях для студентов БВШН в различных областях.

Менеджер по работе с персоналом SOCAR-KBR Саида Гурбанова ознакомила студентов с процедурами по набору сотрудников и процессом отбора кандидатов в компании. В частности, она говорила о том, как важно правильно составить резюме и сопроводительное письмо, а также тщательно подготовиться к оценочному тестированию и собеседованию.

В заключение гости ответили на вопросы студентов, интересовавшихся возможностями трудоустройства, условиями работы, а также перспективами профессионального развития и карьерного роста в компании.

Являясь совместным предприятием, SOCAR-KBR позволяет объединить опыт деятельности KBR в Азербайджане, Грузии и Турции и проверенные методики, системы и процедуры компании с экспертными знаниями и богатым практическим многолетним опытом работы SOCAR в нефтегазовом секторе. SOCAR-KBR предоставляет услуги в области проектирования, технического обслуживания, консультирования, снабжения, руководства строительными работами и управления проектами на различных стадиях освоения разработанных и новых нефтяных и газовых месторождений, включая разведку, разработку, добычу, транспортировку и переработку.

Тэги:
Лента

Лента новостей