...

ВТБ (Азербайджан) поддерживает Центр русской культуры

Общество Материалы 3 июля 2018 18:39 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) в рамках 25-летнего юбилея Русской общины в Азербайджане обеспечил Центр русской культуры в Баку видеооборудованием
ВТБ (Азербайджан) поддерживает Центр русской культуры

БАКУ /Trend/ - Банк ВТБ (Азербайджан) в рамках 25-летнего юбилея Русской общины в Азербайджане обеспечил Центр русской культуры в Баку видеооборудованием.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, теперь благодаря техническому обеспечению необходимым комплектом оборудования – проектором и экраном - там будут проводиться различные семинары, тренинги и презентации для учащихся.

«ВТБ (Азербайджан) в рамках активного сотрудничества с русской общиной в Азербайджане на регулярной основе оказывает поддержку Центру русской культуры: в прошлом году мы оборудовали в нем компьютерный класс. Благодаря этому сейчас там проводятся курсы по обучению информационным технологиям для школьников. Новое видеооборудование позволит проводить на этой площадке еще больше различных социально-значимых мероприятий», - сказал председатель правления банка ВТБ (Азербайджан) Евгений Кирин.

Тэги:
Лента

Лента новостей