...

Информационному порталу Day.Az исполняется 15 лет

Общество Материалы 4 сентября 2018 08:00 (UTC +04:00)
Сегодня исполняется 15 лет со дня создания Day.Az
Информационному порталу Day.Az исполняется 15 лет

БАКУ /Trend/ - Сегодня исполняется 15 лет со дня создания Day.Az.

Day.Az был и остается одним из лидеров азербайджанского интернет-пространства как по посещаемости, так и по количеству предоставляемых читателям возможностей. За последние годы сайт Day.Az технологически обновился в соответствии с последними мировыми тенденциями. На базе сайта создан многофункциональный портал, который до сих пор остается единственным в Азербайджане.

Day.Az включает в себя информационную платформу, собственный почтовый сервис [email protected], видеохостинг DayTube, сервис поиска работы jobs.day.az, платформу самого подробного прогноза погоды по всем регионам Азербайджана weather.day.az, онлайн-расписание авиарейсов Международного аэропорта Гейдар Алиев avia.day.az, сервис курса валют во всех банках страны azn.day.az и многое другое.

Нужно отметить, что DayTube предоставляет посетителям не только возможность смотреть, загружать и делиться интересными видеороликами, но и обширную коллекцию азербайджанского кино. Кроме того, в сотрудничестве с украинской платформой Megogo DayTube предлагает посетителям широкий ассортимент популярных зарубежных киноновинок с возможностью просмотра онлайн.

Все эти нововведения позволяют Day.Az оставаться одним из самых посещаемых в Азербайджане сайтов.

Главный редактор портала Эмин Алиев отметил, что в своей редакционной политике Day.Az ориентируется на независимую авторскую оценку событий, предлагая пользователям оригинальные публицистические материалы.

"Юбилейный год ознаменовался для Day.Az еще одним важным событием - резким расширением читательской аудитории на российском информационном пространстве. Быстрыми темпами растет его популярность в социальных сетях. Достаточно сказать, что на страницу Day.Az в Facebook подписаны более 200 тысяч реальных пользователей, а на видеопортал DayTube - почти 430 000 уникальных пользователей. Кроме того, портал активно расширяет аудиторию в Twitter и Telegram", - сказал Алиев.

Коллектив Агентства международной информации TREND поздравляет своих коллег с этой знаменательной датой, желает новых творческих успехов и благополучия.

Тэги:
Лента

Лента новостей