...

Национальная арена гимнастики в Баку большая и красивая, здесь хорошая атмосфера – российский спортсмен

Общество Материалы 17 ноября 2018 17:20 (UTC +04:00)
Тренер остался доволен нашим выступлением
Национальная арена гимнастики в Баку большая и красивая, здесь хорошая атмосфера – российский спортсмен

БАКУ /Trend/ - Тренер остался доволен нашим выступлением, сказал Trend в субботу российский гимнаст Тимофей Иванов, участвующий в Кубке мира по акробатической гимнастике в Баку в паре с Максимом Караваевым.

"Выступление прошло в целом неплохо, мне понравилось, но, конечно, были неточности. Тренер сказал, что молодцы, сделали все хорошо, есть недочеты, но мы будем их исправлять", - добавил Иванов.

Российский гимнаст первый раз выступает на соревнованиях в Азербайджане и отметил, что ему очень понравилась Национальная арена гимнастики.

"Организация Кубка очень хорошая. Мне все нравится, для нас все условия созданы. Национальная арена гимнастики в Баку очень большая и красивая, здесь хорошая атмосфера", - сказал Тимофей Иванов.

По его словам, пока рано говорить о результатах.

"Главное - все сделать хорошо, показать все, что мы умеем, а остальное - как судьи решат", - отметил он.

Кубок мира по акробатической гимнастике впервые проводится в Баку 17-18 ноября в Национальной арене гимнастики. Среди участников международного турнира по акробатической гимнастике команды из Беларуси, Израиля, Казахстана, Индии, России и Украины.

Азербайджан на этом Кубке представляют бронзовые призеры последнего чемпионата Европы, смешанные пары в составе Абдуллы Аль-Мяшайхи - Рухидил Гурбанлы и Агасифа Рагимова - Нурджан Джаббарлы. А серебряные призеры Всемирных соревнований среди возрастных групп (2016 г.) - Сеймур Джафаров и Мурад Акперов будут бороться за лучшее место среди мужских пар.

На протяжении двухдневных соревнований спортсмены 2003 года рождения и старше будут соревноваться в составах мужских, женских и смешанных пар, а также мужских и женских групп. Парам и группам, набравшим самые высокие баллы за выполнение упражнений, традиционно будут вручены кубки "AGF Trophy".

(Авторы: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей