...

Посол Индии: Церемония открытия Кубка мира по акробатической гимнастике в Баку организована на очень высоком уровне

Общество Материалы 17 ноября 2018 17:56 (UTC +04:00)
Церемония открытия Кубка мира по акробатической гимнастике, прошедшая в субботу в Национальной арене гимнастики в Баку, организована на очень высоком уровне
Посол Индии: Церемония открытия Кубка мира по акробатической гимнастике в Баку организована на очень высоком уровне

БАКУ /Trend/ - Церемония открытия Кубка мира по акробатической гимнастике, прошедшая в субботу в Национальной арене гимнастики в Баку, организована на очень высоком уровне. Об этом сказал Trend посол Индии в Азербайджане Санжай Рана, принявший участие в церемонии открытия.

"Индийские гимнасты с удовольствием участвуют на соревнованиях в Азербайджане, потому что здесь созданы прекрасные условия. Это соревнование мирового уровня. Индийские гимнасты участвуют во многих раундах и очень надеются завоевать медали, они очень усердно готовились к Кубку. Я хочу поздравить Азербайджан и Федерацию гимнастики Азербайджана за организацию мероприятия такого высокого уровня", - сказал посол.

Все индийские спортсмены, по словам Санжая Рана, очень рады находиться здесь, увидеть эту прекрасную арену, а также прекрасный город Баку.

"Они очень усердно готовились и мы сегодня увидим кто выиграет, а кто проиграет, но главное участие на соревнованиях и получать удовольствие от спорта. Я желаю всем удачи и верю, что индийская команда тоже выступит удачно", - сказал посол.

Он также отметил, что между федерациями гимнастики Азербайджана и Индии существуют очень хорошие отношения, которые расширяются.

Кубок мира по акробатической гимнастике впервые проводится в Баку 17-18 ноября в Национальной арене гимнастики. Среди участников международного турнира по акробатической гимнастике команды из Беларуси, Израиля, Казахстана, Индии, России и Украины.

(Автор: Джани Бабаева, Ляман Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей