...

Сборная Азербайджана по вольной борьбе победила Армению

Общество Материалы 22 ноября 2018 13:16 (UTC +04:00)
В иранском городе Гюрган 21 ноября состоялся турнир "Day of children" среди борцов вольной борьбы в возрастной категории до 15 лет

БАКУ /Trend/ - В иранском городе Гюрган 21 ноября состоялся турнир "Day of children" среди борцов вольной борьбы в возрастной категории до 15 лет, говорится в сообщении Федерации борьбы Азербайджана, распространенном в четверг.

В командном соревновании Азербайджан представили Руслан Абдуллаев (38 кг), Эмин Годжаев, Абдул Абдуллаев (каждый 41 кг), Махир Мамедов (44 кг), Рамик Гейбатов, Нуреддин Новрузов (каждый 48 кг), Аганазар Новрузов (52 кг), Магомедали Гулиев (57 кг), Намус Оруджев (62 кг), Саттархан Аллахвердили (68 кг), Варис Мехтизаде (75 кг) и Халил Аллахвердиев (85 кг) под руководством старшего тренера Намига Гулиева и тренера Мехмана Наджафова.

Наша сборная проиграла команде «Иран-1» со счетом 3-7, но одержала победу над Арменией. Заняв второе место с этим результатом, наша сборная победила команду «Иран-2» со счетом 7:3, завоевав «бронзу».

В индивидуальном первенстве Руслан Абдуллаев, Рамик Гейбатов и Магомедали Гулиев стали обладателями золотой, а Махир Мамедов - серебряной медали.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)