...

В Азербайджане в сфере медико-социальной экспертизы и реабилитации проведены стуктурные реформы

Общество Материалы 14 декабря 2018 21:02 (UTC +04:00)
Соответствующим приказом министра труда и социальной защиты населения Азербайджана сформирована новая структура аппарата Госслужбы медико-социальной экспертизы и реабилитации
В Азербайджане в сфере медико-социальной экспертизы и реабилитации проведены стуктурные реформы

БАКУ /Trend/ - Соответствующим приказом министра труда и социальной защиты населения Азербайджана сформирована новая структура аппарата Госслужбы медико-социальной экспертизы и реабилитации при министерстве, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на ведомство.

Также на основе соответствующего приказа сокращено число медико-социальных экспертных комиссий в районах Баку. В общей сложности в районах столицы в настоящее время пять таких комиссий. Деятельность указанных комиссий будет осуществляться в координации с пятью центрами DOST (Устойчивое и оперативное социальное обеспечение), которые будут созданы в Баку. Таким образом, комиссии будут участвовать в предоставлении услуг по оценке инвалидности и медико-социальной реабилитации центрами.

Проводимые структурные реформы служат оптимизации управления в сфере медико-социальной экспертизы и реабилитации и эффективности данной работы, повышению качества предоставляемых услуг гражданам на основе принципа полной прозрачности и удовлетворения интересов граждан.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей