...

ЗАО “AzerGold” укрепляет сотрудничество со своими партнерами (ФОТО)

Общество Материалы 19 декабря 2018 14:36 (UTC +04:00)
ЗАО “AzerGold” продолжает сотрудничество с местными научными и образовательными учреждениями
ЗАО “AzerGold” укрепляет сотрудничество со своими партнерами (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - ЗАО “AzerGold” продолжает сотрудничество с местными научными и образовательными учреждениями, сообщает в среду Trend со ссылкой на компанию.

В рамках сотрудничества, предусматривающего формирование специалистов в горнодобывающей и сопредельных сферах, професcиональный рост, исследование инновационных подходов и технологий, а также применение научного потенциала страны, в горнодобывающей отрасли проводятся тренинги, мероприятия и презентации. 18-го декабря специалисты ЗАО “AzerGold” провели для студентов Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности семинар на тему «Геологическая разведка и особенности горнодобывающей отрасли».

17-18 сентября для специалистов ЗАО “AzerGold” в Университете ADA был организован тренинг на тему «Управление проектами».

В течении октября специалисты ЗАО “AzerGold” провели для обучающихся на степень бакалавра и магистра студентов Азербайджанского университета архитектуры и строительства тренинг на тему «Разработка проекта строительства», презентацию в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности на тему «Прогностические показатели месторождений цветных и благородных металлов и перспективы их привлечения к эксплуатации», а также приняли участие в организованном Университете ADA тренинге «Передовое лидерство».

15-го ноября сотрудники отдела управления человеческими ресурсами провели в Университете ADA презентацию на тему «Первые шаги в карьере». 14-го декабря ЗАО “AzerGold” приняло участие в организованной в Азербайджанском техническом университете «Выставке труда».

Вместе с тем, продолжается сотрудничество с образовательными учреждениями в направлении создания исследований на основе конкретных образцов, а также разработки и применения инновативных проектов.

Кроме этого, с целью укрепления кадрового потенциала ЗАО “AzerGold” организует практику для студентов. В целом, в 2017 и 2018 годах в головном офисе ЗАО “AzerGold” и на Човдарском участке по переработке руды практику прошли более 60 студентов из Азербайджанского университета архитектуры и строительства, Азербайджанского технического университета, Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности и Университета ADA.

Тэги:
Лента

Лента новостей