...

В Азербайджане будет организовано бесплатное медобследование населения

Общество Материалы 13 февраля 2019 20:42 (UTC +04:00)
По инициативе Госкомитета Азербайджана по делам беженцев и вынужденных переселенцев и при организационной поддержке министерства здравоохранения 15 февраля в Бардинском районе будет проведена медицинская акция
В Азербайджане будет организовано бесплатное медобследование населения

БАКУ /Trend/ - По инициативе Госкомитета Азербайджана по делам беженцев и вынужденных переселенцев и при организационной поддержке министерства здравоохранения 15 февраля в Бардинском районе будет проведена медицинская акция.

Как сообщили Trend в Госкомитете, цель акции - привлечения вынужденных переселенцев ко всестороннему медицинскому обследованию по непосредственному месту проживания.

В медицинской акции, которая будет организована в построенном в районе поселке для вынужденных переселенцев, прием будет осуществлять бригада врачей Республиканской клинической больницы имени М.А.Миргасымова. Граждане будут обследованы высококвалифицированными врачами на безвозмездной основе, получат необходимую консультацию.

Планируется провести подобные акции и в других поселках, построенных на территории республики для вынужденных переселенцев.

(Текст: Фарид Новрузов. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей