...

Депутат Ганира Пашаева обзавелась питомцем в Центре заботы о бездомных собаках "Топлан"

Общество Материалы 3 июня 2019 15:30 (UTC +04:00)
Первого июня, в рамках Детского фестиваля, проведенного в парке Центра Гейдара Алиева, Центр заботы о бездомных собаках "Топлан" организовал различные мероприятия для любителей животных, викторины, в том числе, выставку собак
Депутат Ганира Пашаева обзавелась питомцем  в Центре заботы о бездомных собаках "Топлан"

БАКУ /Trend/ - Первого июня, в рамках Детского фестиваля, проведенного в парке Центра Гейдара Алиева, Центр заботы о бездомных собаках "Топлан" организовал различные мероприятия для любителей животных, викторины, и в том числе, выставку собак, сообщает в понедельник Trend.

Во время мероприятия каждому участнику была предоставлена возможность взять домой собаку из содержащихся в Центре «Топлан».

Во время фестиваля некоторые жители, и среди них депутат Ганира Пашаева, взяли домой собак. Знакомясь с зонами фестиваля, она выбрала себе собаку, которую, как и других бездомных животных, подобрали на улице и привезли в Центр «Топлан».

Отметим, что желающие завести себе питомца могут обратиться в Центр. Бездомные собаки находят новый дом на основании обращений граждан и после оформления в Центре соответствующих документов.

Отметим, что 1 июня в парке Центра Гейдара Алиева в субботу состоялся очередной Детский фестиваль.

Мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, было организовано Фондом Гейдара Алиева, при поддержке министерства образования.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор:Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей