...

Общественное объединение «Региональное развитие» создает портал www.teklifimvar.az

Общество Материалы 10 марта 2020 15:36 (UTC +04:00)
Общественное объединение «Региональное развитие» (ООРР) разрабатывает портал www.teklifimvar.az
Общественное объединение «Региональное развитие» создает  портал www.teklifimvar.az

БАКУ /Trend/ - Общественное объединение «Региональное развитие» (ООРР) работает над порталом www.teklifimvar.az

На портал, который в скором времени будет активен, граждане могут отправлять предложения, связанные с различными социально-экономическими, инфраструктурными и другими проблемами, сообщает во вторник Trend со ссылкой на Объединение.

После того, как поступившие предложения будут рассмотрены рабочей группой, наиболее важные и целесообразные будут размещены на портале.

Через эту платформу будет создана возможность оказывать поддержку реализации предложений, поступающих в соответствующие структуры.

Информация о результатах проведенных работ будет размещаться на портале.

Цель создания портала – поощрять граждан к активному участию в социально-экономической, общественной и культурной жизни страны, строительстве гражданского общества, в мероприятиях, реализуемых государством по развитию регионов.

Напомним, что ООРР осуществляет общественный контроль, рассматривает различные обращения населения, их решение в условиях сотрудничества с надлежащими структурами, а также реализует проекты в сферах науки, образования, социальной защиты, экологии, туризма, спорта, здравоохранения и других.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей