...

По инициативе председателя АМОР Лейлы Алиевой проведен цикл благотворительных акций по случаю Международного дня защиты детей (ФОТО)

Общество Материалы 3 июня 2021 12:13 (UTC +04:00)
По инициативе председателя АМОР Лейлы Алиевой проведен цикл благотворительных акций по случаю Международного дня защиты детей (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - По инициативе председателя Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) Лейлы Алиевой в честь Международного дня защиты детей организация провела серию благотворительных акций.

Как сообщает Trend, АМОР выступило соорганизатором выездного мероприятия Центра поддержки семьи и детства города Москвы, где провела мастер-классы по игре на барабанах, танцам и нанесению аквагрима. Также дети танцевали яллы, играли в бадминтон, вышибалы и круговую лапту.

В конце мероприятия воспитанников учреждения ждал приятный сюрприз —раздача плова и сладкий стол.

Кроме того, АМОР приняло участие в организации ещё одного праздника «Детство – это я и ты» совместно с благотворительным фондом «Ангелы среди нас». Гостей поздравили артисты Родион Газманов, Moonisha, Пьер Нарцисс, Каролина-Кристель и многие другие.

В числе выступающих были и сами дети, зрителей порадовал детский эстрадный театр «АльТ».

Региональные отделения АМОР в Астрахани, Ростове и Волгограде организовали подобные благотворительные акции в своём городе.

Тэги:
Лента

Лента новостей