...

Захватывающие выступления и интригующая борьба - лучшие моменты первого дня чемпионата мира по прыжкам на батуте в Баку (ФОТО)

Общество Материалы 18 ноября 2021 16:38 (UTC +04:00)
Захватывающие выступления и интригующая борьба - лучшие моменты первого дня чемпионата мира по прыжкам на батуте в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В четверг, 18 ноября, в Национальной арене гимнастики в Баку проходит первый соревновательный день 35-го чемпионата мира по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке, сообщает Trend.

Гимнасты демонстрируют захватывающие выступления и сложные прыжковые комбинации. В ходе первого дня соревнований идет интригующая борьба за выход в финалы.

Отметим, что 35-й чемпионат мира по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке проходит в Национальной арене гимнастики в Баку 18-21 ноября. В соревнованиях участвуют около 270 гимнастов из 33 стран мира. Азербайджан на них представляет Михаил Малкин (тамблинг), который выступит во второй соревновательный день.

На чемпионате, который продлится четыре дня, спортсмены выступят в программе индивидуальных и синхронных прыжков на батуте, а также на акробатической дорожке и двойном мини-батуте. Также будут определены победители в командном зачете.

Trend представляет читателям фото с лучшими моментами первого дня чемпионата мира.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей