...

Фикрет Мамедов представлен коллективу Конституционного суда

Общество Материалы 23 февраля 2024 21:00 (UTC +04:00)
Фикрет Мамедов представлен коллективу Конституционного суда
Инглаб Мамедов
Инглаб Мамедов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Новый судья Конституционного суда Азербайджана Фикрет Мамедов, назначенный постановлением Милли Меджлиса на основании представления Президента Азербайджанской Республики, представлен коллективу.

Как сообщили Trend в пресс-службе Конституционного суда, в мероприятии приняли участие судьи и ответственные работники Аппарата суда.

Председатель Конституционного суда Фархад Абдуллаев поздравил Фикрета Мамедова с назначением на должность судьи Конституционного суда и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Фархад Абдуллаев рассказал о строительстве правового государства, начавшемся после возвращения великого лидера Гейдара Алиева к руководству страной, прогрессивных реформах, осуществляемых под руководством Президента Ильхама Алиева в судебно-правовой сфере, укреплении независимости судебной власти, а также важных шагах, предпринятых в области обеспечения и защиты верховенства Конституции.

Судья Фикрет Мамедов, выразив Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву признательность за оказанное доверие, сказал, что приложит все силы в своей деятельности на новом посту.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей