...

"АзерРейл" уступил "Паллаволо Сирио"

Общество Материалы 12 января 2006 10:37 (UTC +04:00)

Женский волейбольный клуб "АзерРейл" уступил на выезде со счетом 0:3 "Паллаволо Сирио" из Перуджи в рамках девятого тура группового этапа Лиги чемпионов

Как передает Trend , первая партия прошла в равной борьбе, и командам пришлось определять сильнейшего на тай-бреке, где удача улыбнулась гостям - 29:27. После перерыва хозяева площадки смогли поймать свою игру, тогда как "АзерРейл" откровенно сник после поражения в первом сете. Результатом этого стал проигрыш и второй партии (19:25), а затем и третьей - 20:25.

После этой победы "Паллаволо Сирио" окончательно утвердился в ранге фаворита группы, укрепив свое лидерство. Тогда как железнодорожницы потерпели уже третье поражение в нынешней еврокубковой кампании, однако выполнили задачу выхода из группы.