...

"Hефтчи" вышел в полуфинал Кубка Содружества

Общество Материалы 18 января 2006 19:16 (UTC +04:00)

"Hефтчи" вышел в полуфинал Кубка Содружества в Москве, переиграв в серии одиннадцатиметровых ударов "Пахтакор" со счетом 4:2.

Как сообщает Trend , в первом тайме соперники не смогли открыть счет, хотя опасных моментов у тех и других ворот хватало. После перерыва бакинцы продолжали искать счастья у чужих ворот, однако в основное время поразить ворота узбеков так и не смогли. Исход противостояния решила серия пенальти, которую лучше исполнили футболисты "Hефтчи", выиграв со счетом 4:2.

Теперь в полуфинале розыгрыша подопечные Агасалима Мирджавадова встретятся с победителем пары "Шахтер" - "Пюник".

Также в следующий раунд вышел и литовский "Каунас", обыгравший по пенальти тираспольский "Шериф" - 5:2.