...

Будет издана книга, посвященная II съезду азербайджанцев мира

Общество Материалы 22 марта 2006 19:06 (UTC +04:00)

В настоящее время принятые на II съезде азербайджанцев мира документы переводятся на иностранные языки для того, чтобы направить их в международные организации. Об этом Trend сообщили в Государственном комитете по работе с азербайджанцами, проживающими за рубежом.

Хронология съезда будет издана в виде книги под названием "Второй съезд азербайджанцев мира" и фотоальбома, которые будут разосланы азербайджанцам, проживающим в различных странах мира, а также организациям азербайджанской диаспоры. Они также будут розданы делегатам съезда.

После съезда участникам и гостям были розданы две книги, посвященные истории азербайджанской диаспоры, книга "Правда о Карабахе", а также состоящий из альбома, книги и диска комплект "Карабахские певцы", подготовленные Фондом Гейдара Алиева. Книги-диски на 9 языках "Армянский террор", подготовленные Государственной комиссией по работе с гражданами, попавшими в плен и пропавшими без вести, также были розданы азербайджанцам и иностранным гостям, участвовавшим в съезде.

Лента

Лента новостей