...

Азербайджанские волейболистки не потеряли шансов на выход из группы на чемпионате мира

Общество Материалы 2 ноября 2006 12:14 (UTC +04:00)

Сборная Азербайджана по волейболу не потеряла шансы на выход в следующий этап чемпионата мира, проходящего в Японии.

Как информирует Trend , несмотря на поражения в стартовых турах от лидеров Китая и России с одинаковым счетом 1:3, возможность выхода из группы у подопечных Фаига Гараева по-прежнему высока. В оставшихся трех поединках против Доминиканской Республики, Германии и Мексики им достаточно одержать всего две победы, чтобы занять четвертое место в группе, которое позволит им продолжить выступление на мундиале.

В данный момент коллектив как раз обосновался на четвертой позиции, опережая доминиканок и мексиканок, с которыми азербайджанским волейболисткам предстоят принципиальные встречи.