...

Шансы АБУ на выход в плей-офф Кубка обладателей кубков понизились

Общество Материалы 8 января 2007 12:38 (UTC +04:00)

Шансы женского гандбольного клуба АБУ на выход в плей-офф Кубка обладателей кубков серьезно понизились.

Как информирует Trend , в первом выездном матче третьего раунда еврокубка подопечные Георгия Воронова уступили французскому "Гавру" со счетом 19:27. В первом тайме гости смотрелись просто отлично, дав слабину лишь перед самым перерывом, на который соперник ушел, ведя с разницей в три мяча - 14:11. Однако во второй половине игра чемпионок Азербайджана окончательно расклеилась, и француженки смогли без особого труда добиться победы с результатом 27:19.

Теперь в повторном поединке, который пройдет 8 января, АБУ необходимо ликвидировать дефицит в восемь мячей, в противном случае в плей-офф пробьется соперник.