...

Платежная система Азербайджана ускоряет процессы оказания услуг путем внедрения инноваций

Экономика Материалы 9 июля 2021 10:09 (UTC +04:00)
Платежная система Азербайджана ускоряет процессы оказания услуг путем внедрения инноваций

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская платежная система PayRiff ускоряет процессы предоставления услуг путем внедрения инноваций и быстрых сервисов, сказала в пятницу Trend основатель и директор компании Туркан Фарзалиева.

По ее словам, партнеры компании отныне смогут дистанционно отправлять необходимые документы для регистрации, создания учетной записи, мгновенной интеграции решений PayRiff, дальнейшего подписания контрактов и принятия платежей.

"Наша компания помогает клиентам отслеживать транзакции прямо на онлайн-панели пользователя и осуществлять переводы в соответствии с международными требованиями 3D Secure и PCI-DSS (Payment Card Industry Data Security Standard - стандарт безопасности индустрии платежных карт). Безопасность платежей также гарантируется этими учреждениями, поскольку данные карт хранятся на серверах, принадлежащих банкам", - сказала она.

По словам Фарзалиева, регистрируясь онлайн, партнеры могут начать заключать онлайн-контракты через интегрированную платформу Easy Signature (облачное решение для подписания и заполнения или получения документов).

"В ближайшей перспективе мы хотим добиться ускорения всех процессов компании, предоставить инновационный и быстрый сервис клиентам. Для этого мы расширили прием оплаты с иностранных карт международных платежных систем, таких как Visa и Mastercard", - подчеркнула она.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей