...

Компании из российского региона будут участвовать в строительных проектах Азербайджана

Экономика Материалы 15 августа 2022 14:14 (UTC +04:00)
Компании из российского региона будут участвовать в строительных проектах Азербайджана
Кямран Гасымов
Кямран Гасымов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В рамках визита делегации Тульской области РФ в Баку с 9 по 11 августа была достигнута договоренность об участии тульских компаний в масштабных проектах в сфере строительства в Азербайджане.

Как передает Trend в понедельник со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщила пресс-служба правительства области.

"Итогом деловой миссии стали предварительные договоренности о поставках пробных партий продукции в крупнейшие торговые сети Азербайджана, а также об участии тульских компаний в масштабных проектах в сфере строительства", - говорится в сообщении.

Азербайджанским партнерам тульские производители презентовали белевскую пастилу, кондитерские изделия, сахар-рафинад с натуральными добавками, кондитерские сливки, рапсовое и кукурузное масло, многофункциональные решетчатые настилы, железобетонные изделия и металлоконструкции.

"По результатам деловой поездки представители Азербайджана познакомились с абсолютно новой продукцией, которая не имеет аналогов на местном рынке. Тульская продукция будет достойно оценена покупателями", - сказал министр промышленности и торговли Тульской области РФ Вячеслав Романов, слова которого приводятся в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей