...

Подписан Меморандум о взаимопонимании между Агентством Азербайджана по развитию МСБ и Торгово-промышленной палатой Таджикистана

Экономика Материалы 6 апреля 2023 09:41 (UTC +04:00)
Подписан Меморандум о взаимопонимании между Агентством Азербайджана по развитию МСБ и Торгово-промышленной палатой Таджикистана

БАКУ /Trend/ - 5 апреля подписан Меморандум о взаимопонимании между Агентством по развитию МСБ и Торгово-промышленной палатой Таджикистана, сообщает в четверг Trend со ссылкой на Агентство.

Документ предусматривает развитие торгово-инвестиционного сотрудничества между предпринимателями обеих стран, обмен опытом в сфере обслуживания МСП и организацию различных мероприятий по укреплению сотрудничества.

5 апреля в рамках государственного визита Президента Азербайджана Ильхама Алиева в Таджикистан, в Душанбе в присутствии глав государств обеих стран был подписан ряд документов, в том числе Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между Агентством по развитию МСБ и Торгово-промышленной палатой Таджикистана.

Документ подписали председатель правления Агентства Азербайджана по развитию МСБ Орхан Мамедов и председатель Торгово-промышленной палаты Таджикистана Джамшед Джумахонзода.

Меморандум предусматривает такие вопросы, как содействие торгово-инвестиционному сотрудничеству между предпринимателями обеих стран, особенно субъектами малого и среднего бизнеса, обмен информацией о различных мероприятиях и опытом в сфере обслуживания МСП, организация совместных мероприятий и выставок для укрепления сотрудничества МСП.

Тэги:
Лента

Лента новостей