Уважаемые клиенты!
Android является одной из самых популярных на сегодняшний день операционных систем для смартфонов и планшетов. Сегодня мы представляем вашему вниманию усовершенствованную версию терминала Alpari aTrader для мобильных устройств, работающих с этой ОС.
Теперь в Alpari aTrader вам будут доступны:
- осцилляторы и индикаторы: SMA, RSI, MACD, EMA, Envelopes, Stochastic, Parabolic SAR, BB, Momentum, ADX, Williams %R;
- инструменты Фибоначчи, каналы и линии;
- поддержка различных типов графиков ("линии", "бары" и "области" в дополнение к "японским свечам") с возможностью настроить в них отображение уровней позиций и ордеров, а также выбрать цвет и стиль всех видимых элементов;
- легкое переключение между режимами редактирования и просмотра графиков.
Конечно, новая версия Alpari aTrader сохранила весь функционал первого терминала от Альпари для Android OS: вы можете торговать, используя основные виды ордеров, проводить мониторинг позиций, просматривать историю сделок, читать новости Dow Jones и почту MetaTrader 4.
Мы будем и дальше совершенствовать этот терминал, чтобы он максимально отвечал требованиям современных трейдеров, поэтому нам важно знать ваше мнение о нем. Оставляйте свои отзывы и пожелания на форуме Alpari Projects™.
Официальный партнер Альпари в Баку