...

Азербайджанский бренд получил на российской выставке специальный диплом "За разработку торгового знака и за его активное использование"

Бизнес Материалы 17 декабря 2008 14:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 декабря / Trend /Бренд Azercay азербайджанской компании Azersun Holding получил специальный диплом "За разработку торгового знака и за его активное использование" на второй специализированной выставке "Товарные знаки и промышленный дизайн-2008", говорится в распространенном в среду сообщении холдинга.

Выставка была организована на прошлой неделе в Москве ОАО "Специализированный выставочный комплекс государственного акционерного общества "Всероссийский выставочный центр" при участии министерства образования и науки Российской Федерации и Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (РОСПАТЕНТ).

Azersun приняла участие на выставке двумя известными в России брендами - Azercay и Maryam.

"Достижения в таких мероприятиях приводят к повышению рейтинга азербайджанской продукции за рубежом. Но факт и то, что повышение качества местных товаров создает большие возможности для их экспорта", - сказали в Azersun.

Основанная в 1991 году в Азербайджане, группа компаний Azersun Holding является крупнейшей компанией страны в области производства продовольственных товаров, торговли и сельского хозяйства. Компании, осуществляющие деятельность в составе холдинга, подразделяются на четыре основные категории:

-пищевая промышленность

-сельскохозяйственные предприятия

-торговые компании, коммерческие предприятия

-предприятия, сосредоточенные в упаковочной и бумажной промышленности.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей