...

Азербайджанский AccessBank расширяет филиальную сеть

Бизнес Материалы 19 января 2009 18:59 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 19 января  / Trend /

Азербайджанский AccessBank открыл новый филиал в городе Джалилабад, на юге Азербайджана, сказано в распространенном в понедельник сообщении банка. С его открытием количество филиалов AccessBank достигло 21.

В филиале клиентам предоставлен полный спектр услуг для физических и юридических лиц - начиная от систем международных денежных переводов и открытия счетов, депозитов, пластиковых карт VISA и до выдачи малых бизнес-  и потребительских кредитов.

Управляющим филиалом назначен опытный специалист AccessBank Рахман Алиев,  прошедший аттестацию в Национальном банке Азербайджана, говорится в сообщении.

"Открытие филиала в Джалилабаде - важный шаг в общей стратегии банка, призванный облегчить доступ к финансовым услугам для малого бизнеса и для всего населения Азербайджана на всей территории страны. Это главный приоритет нашего банка и наших акционеров - развивать доступ к финансовым услугам и развивать ненефтяной сектор экономики по всей республике", - сказал генеральный менеджер AccessBank Эндрю Поспиеловски 

AccessBank признан самым надежным банком среди частных банков Азербайджана международным рейтинговым агентством Fitch (BB+), и является 100-процентной собственностью шести международных финансовых институтов: Европейского банка реконструкции и развития, Международной финансовой корпорации, Черноморского банка торговли и развития, банка развития германского правительства - KfW Development Bank (каждый по 20 процентов), AccessHolding, действующего в сфере микрофинансирования в качестве стратегического инвестора (16,5 процента), и немецкой компании LFS Financial Systems GmbH (3,5 процента).

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей