...

Азербайджанский Bank of Azerbaijan проводит работу по оптимизации филиальной сети

Бизнес Материалы 23 сентября 2009 14:59 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank of Azerbaijan, являющийся одним из лидеров финансового сектора страны, с целью улучшения качества предоставляемых населению услуг проводит активную работу по оптимизации филиальной сети, сказано в сообщении банка, распространенном в среду.
Азербайджанский  Bank of Azerbaijan проводит работу по оптимизации филиальной сети

Азербайджан, Баку, 23 сентября / Trend /

Азербайджанский Bank of Azerbaijan, являющийся одним из лидеров финансового сектора страны, с целью улучшения качества предоставляемых населению услуг проводит активную работу по оптимизации филиальной сети, сказано в сообщении банка, распространенном в среду.

"Оптимизация филиальной сети предполагает объединение - укрупнение филиалов Bank of Azerbaijan по всей стране. Уже в ноябре-декабре этого года будут сданы в эксплуатацию два крупных филиала банка, куда вольются ряд мелких филиалов", - сказал председатель правления банка Хаял Шарифзаде.

Эти филиалы будут открыты в Ясамальском и Наримановских районах Баку.

В Наримановском районе филиал будет открыт около станции метро "Гянджлик", в Ясамальском районе филиал будет открыт близ станции метро "Эльмляр Академиясы", рядом с парком Г.Джавида.

"Bank of Azerbaijan" обращает серьезное внимание на месторасположение новых филиалов. Крупные филиалы, для удобства населения, будут открываться близ станций метро, оживленных мест. Каждый филиал будет оснащен современной парковкой для автомобилей. В планах банка открытие филиалов около станций метро "Гара Гараев", "Нефтчиляр" и микрорайонах. Недавно банк открыл новый филиал в торговом центре Бакинского автовокзального комплекса.

Число филиалов "Bank of Azerbaijan" будет не только сохранено, но и увеличено благодаря открытию новых филиалов в Баку и регионах Азербайджана.

"В 2010-2011 годах "Bank of Azerbaijan", чтобы стать еще ближе к населению, планирует открытие филиалов в регионах Азербайджана. Филиалы будут открыты в Сумгайыте, Губе, Гяндже, Лянкяране, Мингячевире. Иными словами, Bank of Azerbaijan, прекрасно понимая важность регионов в жизни страны, намерен расширять филиальную сеть в этом направлении и тем самым соответствовать своему названию. Филиалы банка уже есть в Сабирабаде, Нахчыване, Балакене, Зардабе и Уджаре", - сказал Шарифзаде.

Кроме этого, руководство Bank of Azerbaijan приняло решение о сокращении пунктов по обмену валют, находящихся в различных точках Баку. Это было сделано, прежде всего, в целях их оптимизации. Обменные пункты при филиалах будут работать в обычном режиме.

На этом планы "Bank of Azerbaijan" по оптимизации филиальной сети, расширению продуктовой линейки и ассортимента оказываемых услуг, не заканчиваются. "Bank of Azerbaijan" намерен и дальше радовать граждан своими продуктами, оказывая большую поддержку бизнес-структурам страны и частным лицам.

Лента

Лента новостей