...

Состоялось первое мероприятие в связи со "Стандартами Азербайджана по корпоративному управлению" для предпринимателей

Бизнес Материалы 1 июня 2011 19:38 (UTC +04:00)
Началось проведение мероприятий с целью информирования предпринимателей из регионов страны касательно "Стандартов Азербайджана по корпоративному управлению" и пропаганды применения этих стандартов
Состоялось первое мероприятие в связи со "Стандартами Азербайджана по корпоративному управлению" для предпринимателей

Азербайджан, Баку, 1 июня /Trend /

Началось проведение мероприятий с целью информирования предпринимателей из регионов страны касательно "Стандартов Азербайджана по корпоративному управлению" и пропаганды применения этих стандартов.

Первое мероприятие в связи со "Стандартами Азербайджана по корпоративному управлению" для предпринимателей состоялось в среду в городе Шеки, сказали Trend в пресс-службе министерства экономического развития.

В мероприятии принимали участие представители министерства, Международной финансовой корпорации и предприниматели Шеки-Загатальского экономического района.

По словам выступившего на мероприятии главы сектора корпоративного управления министерства экономического развития Анара Гаджизаде, применение этих стандартов является частью мероприятий по господдержке развития предпринимательства и способствует более плодотворной и прозрачной деятельности компаний. Было отмечено, что их применение также создаст условия для пресечения коррупционных правонарушений и качественного улучшения работы компаний.

Подобные мероприятия будут проведены и в других регионах страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей