...

Азербайджанский Parabank наградил победителей первого национального розыгрыша в рамках кампании с Western Union

Бизнес Материалы 5 июля 2011 17:43 (UTC +04:00)
Азербайджанский Parabank совместно с Western Union провел первый национальный розыгрыш игры в лотерею "Да! Я могу выиграть, приведя своих друзей!".
Азербайджанский Parabank наградил победителей первого национального розыгрыша в рамках кампании с Western Union

Азербайджан, Баку, 5 июля /Trend/

Азербайджанский Parabank совместно с Western Union провел первый национальный розыгрыш игры в лотерею "Да! Я могу выиграть, приведя своих друзей!", говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

В сотрудничестве с Parabank к этой кампании подключились такие банки, как DemirBank, Expressbank, Bank Silk Way, GünayBank и ASB Bank. Таким образом, первый розыгрыш игры был проведен 15 июня.

В лотерее разыгрывались купоны, прошедшие регистрацию с 15 апреля по 31 мая. Во время игры в лотерею разыгрывалось пять призов. Из пяти призов три выиграли Азер Джавадов, Камин Багиров и Садиг Шафиев.

С их стороны были произведены денежные переводы по Western Union в филиалах Parabank - в Гяндже, Барде и головном офисе. Остальные два победителя из Demirbank и Exspressbank. Каждому победителю со стороны Western Union и вышеназванных партнеров будет вручен приз в сумме 1000 манатов.

Кампания проводится с 15 апреля по 15 июля 2011 года.

Лента

Лента новостей