...

Азербайджанский Bank of Baku объявил о льготной кампании для работников образования

Бизнес Материалы 3 октября 2011 18:12 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank of Baku приступает к реализации новой льготной кампании в связи с с наступающим Международным днем учителя, отмечаемым пятого октября,
Азербайджанский  Bank of Baku объявил о льготной кампании для работников образования

Азербайджан, Баку, 3 октября /Trend/

Азербайджанский Bank of Baku приступает к реализации новой льготной кампании в связи с наступающим Международным днем учителя, отмечаемым пятого октября, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В рамках кампании, банк объявляет скидки на годовые процентные ставки потребительских (за исключением автокредитов, VIP, кредитов, прикрепленных к вкладам, ипотечных кредитов) и денежных кредитов, а также продлевает сроки кредита для всех работников сферы образования до 30 месяцев. Еще одним преимуществом кампании является отсутствие необходимости первоначальной оплаты наличными для всех работников образования при оформлении наличного кредита. Для повторных клиентов справка с места работы не требуется.

В зависимости от должности сотрудника максимальная сумма кредита может составить до 4000 манатов, но в некоторых случаях для тех, кто занимает руководящие посты, максимальная сумма кредита может составить до 5000 манатов.

К примеру, если сумма кредита, выдаваемого со скидкой, составит 1000 манатов, то повторный клиент, включая банковские расходы, ежемесячно будет выплачивать всего 50 манатов в месяц, если сумма кредита составит 2000 манатов, то 100 манатов в месяц, если 4000 манатов, то 200 манатов в месяц.

Кампания проводится 5 октября - 15 ноября.

Более подробную информацию о деятельности и кредитных кампаниях Bank of Baku можно получить в Информационном центре банка по номеру 145, на сайте банка www.bankofbaku.com, воспользовавшись услугой "Online-консультант", функционирующей на сайте, или же по адресу www.facebook.com/bankofbaku на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Официальный курс на третье октября составляет 0,7869 AZN/USD.

Лента

Лента новостей