...

ГУАМ принял участие во Всемирной туристической выставке JATA WTF 2011

Бизнес Материалы 4 октября 2011 13:00 (UTC +04:00)
Организация за демократию и экономическое развитие - ГУАМ приняла участие во Всемирной туристической выставке JATA WTF 2011 в Токио.
ГУАМ принял участие во Всемирной туристической выставке JATA WTF 2011

Азербайджан, Баку, 4 октября /корр. Trend С.Агаева/

Организация за демократию и экономическое развитие - ГУАМ приняла участие во Всемирной туристической выставке JATA WTF 2011.

В Токио разработчики туристического продукта ГУАМ-Япония совместным стендом приняли участие во Всемирной туристической выставке JATA WTF 2011, сообщает Исполнительный секретариат организации.

Участники проекта продемонстрировали туристический потенциал государств-членов ГУАМ, презентовали совместный туристический продукт, а также провели встречи с японскими туристическими агентствами, заинтересованными в сотрудничестве.

Формат ГУАМ был создан постсоветскими странами в 1997 году в ходе саммита глав государств Европейского союза в Страсбурге . В 1999 году к этому формату присоединился Узбекистан, а через 4 года покинул его. В 2006 году на первом саммите этого формата в Киеве было принято решение об объявлении ГУАМ международной организацией и новом названии: "Организация за демократию и экономическое развитие - ГУАМ".

Тэги:
Лента

Лента новостей