...

Азербайджанский Parabank создал on-line филиал

Бизнес Материалы 24 октября 2011 15:06 (UTC +04:00)
Начиная с понедельника, клиенты Parabank и все граждане Азербайджана могут воспользоваться нашей новой услугой on-line филиал, которая функционирует на базе информационного центра банка - 139,
Азербайджанский Parabank создал on-line филиал

Азербайджан, Баку, 24 октября /Trend/

Начиная с понедельника, клиенты Parabank и все граждане Азербайджана могут воспользоваться нашей новой услугой on-line филиал, которая функционирует на базе информационного центра банка - 139, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

"С помощью этой услуги Вы можете заказать пластиковую карту, депозит или кредит прямо по телефону. Основная цель этой услуги - создать возможность, для граждан, получив информацию по телефону не кладя трубку осуществить заказ желаемой банковской услуги или продукта", - сказано в сообщении.

Основное преимущество услуги on-line филиал заключается в том, что посредством ее можно осуществить заказ услуги по телефону, не выходя из офиса или дома.

Например: Вы решили получить кредит. Вы звоните по номеру 139, и наши операторы дают полную информацию и предлагают заполнить анкету для заказа кредита. Вы предоставляете необходимую информацию оператору, и анкета отсылается в наш филиал, который Вы указали, как наиболее удобный для Вас. Через некоторое время с Вами связывается сотрудник филиала, уточняет Ваше желание и день, когда Вы сможете подойти в филиал. До назначенного дня у Вас есть время собрать все необходимые документы.

В ближайшее время данная услуга будет доступна на новом веб-сайте банка - www.parabank.az

Лента

Лента новостей