...

Клиенты азербайджанского DemirBank смогут подключиться к услуге SMS-Банк через банкоматы

Бизнес Материалы 7 февраля 2012 17:02 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank представил владельцам своих пластиковых карт возможность подключения к услуге SMS-Банк через банкоматы.
Клиенты азербайджанского DemirBank смогут подключиться к услуге SMS-Банк через банкоматы

Азербайджан, Баку, 7 февраля /корр. Trend Н.Исмайлова/

Азербайджанский DemirBank представил владельцам своих пластиковых карт возможность подключения к услуге SMS-Банк через банкоматы, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Эта услуга позволяет клиенту при помощи мобильного телефона контролировать свой карточный счет.

Стоимость подключения к услуге SMS-Банк на один год через филиалы банка составляет 15 манатов, а посредством банкомата на аналогичный срок - 12 манатов.

Владельцы карт, отправив с телефона SMS на номер 050 225 88 93 (абоненты Azercell - на короткий номер 8893), могут получить информацию (баланс, список карт, операции, статус и блокировка) о своем счете.

"Подключаясь к услуге SMS-Банк, клиент получает SMS-сообщение на мобильный телефон при каждой операции по карте, что очень важно для безопасности, например, в случае утери карты.

Помимо этого, DemirBank предлагает владельцам карт переводы Card-to-Card, услуги Интернет-Банк и Телефон-Банк, онлайн-оплаты коммунальных услуг, мобильной и стационарной связи, интернета, кабельного телевидения и другие услуги. DemirBank и в будущем будет расширять возможности и услуги по картам для повышения удовлетворенности клиентов", - сказал заместитель председателя правления Юсиф Джаббаров, чьи слова приводятся в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей