...

AXA MBASK провела второй форум страховых агентств в Азербайджане

Бизнес Материалы 20 ноября 2012 14:58 (UTC +04:00)
Страховая компания AXA MBASK провела в Jumeirah Bilgah Beach Hotel второй ежегодный форум страховых агентств под названием "Fərqliyiq, fərq yaratmaq üçün burdayıq".
AXA MBASK провела второй форум страховых агентств в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 20 ноября / Trend /

Страховая компания AXA MBASK провела в Jumeirah Bilgah Beach Hotel второй ежегодный форум страховых агентств под названием "Fərqliyiq, fərq yaratmaq üçün burdayıq". В форуме, который длился два дня, приняли участие руководители страховых агентств и страховые агенты, сотрудничающие с AXA MBASK.

Как говорится в сообщении компании, распространенном во вторник, оба форума страховых агентств являются первыми подобного рода мероприятиями, проводимыми в Азербайджане.

В рамках форума, по просьбе самих участников, специально приглашенными экспертами были проведены расширенные тренинги по вопросам, связанным с налогами и продажами. Также с руководством компании были обсуждены планы дальнейшего развития агентских продаж в Азербайджане, ситуация на рынке, стратегия по расширению агентств в 2013 году и увеличение продаж обязательных и добровольных видов страхования через сеть агентов в столице и регионах, а также предложения и проекты по усовершенствованию операционных процессов.

После окончания официальной части гости форума были приглашены на организованный в их честь гала-ужин, где всем участникам были вручены памятные призы и подарки.

Предложения и исследования, ставшие предметом обсуждения на этом форуме, показали, что страховая компания AXA MBASK и ее страховые агентства могут развиваться на азербайджанском рынке еще более динамично, двигаться к обретению стратегического преимущества и быть незаменимыми партнерами на страховом рынке.

Так, компания AXA MBASK в короткий срок создала в столице и регионах около 80 агентств и, благодаря применению современных информационных технологий, наладила высокий уровень обслуживания клиентов в режиме online.

Агенты, работая в тесной связи с клиентами и оказывая им по мере необходимости консалтинговые услуги, помогают им делать выбор среди нынешнего разнообразия страховой продукции, а развитие сети страховых агентств способствует развитию страхового рынка в Азербайджане в целом.

Тэги:
Лента

Лента новостей